Необходимость оформления доверенности при отправке ребенка в Медвежьегорск к знакомым и его обратном возвращении

• г. Санкт-Петербург

Хочу отправить ребёнка в медвежьегорск к знакомым, повезёт друг семьи из санкт-петербурга и он же через месяц привезёт его обратно ребёнку 4 года. Нужно ли оформлять доверенность?

Ответы на вопрос (1):

Желательно оформить, т.к. Вы отправляете ребенка с посторонним человеком, могут потребовать