Как принуждать соседа убрать наброшенные доски на территории придворной части в Краснодаре?

• г. Курганинск

Сосед на придворной территории моей части (она относиться к сельсовету) набросал досок, мне не приятно пройти не могу до дороги, как его заставить (разговор закончился ссорой естественно с ним), куда писать и на какие законны ссылаться. Администрация сказала разбеситься самим. Может пожарным, экологам или прокуратура и законны на ссылки. Краснодар.

Ответы на вопрос (1):

Михаил,ну что же Вы так утрируете.Территория принадлежит сельсовету.Не нужна ни прокуратура,ни ссылки,ни пожарные,ни экологи.Так вроде я всех перечислил?! Напишите заявление главе сельской администрации ,причем в 2-х экз.один завизированный заберете себе.А вот если он не примет мер,тогда можно будет обратиться к главе районной администрации или в прокуратуру,приложив копию заявления,которое Вы направили главе местной администрации.И все решится.Удачи!