Решение нотариуса - Половина денежных средств достается жене, остальная половина делится между женой и сыном от первого брака

• г. Калуга

Нотариус вынес решение что половина денежных ср-в достаётся жене с которой жил умерший и другая половина делится между женой и сыном от первого брака То есть сыну достаётся 1/4 накоплений на сберкнижке Правильно ли это? Вы ответили что деньги делятся в равных долях?

Ответы на вопрос (1):

Нотариус не выносит решений - 1.

Если по завещанию наследство, то да.