Как подать к исполнению лист по алиментам, когда детям уже больше 25 лет? Срок давности еще не прошел, но приставы вернули его без выполнения 2 года назад. Нужен совет!

• г. Омск

Помогите советом! Смогу ли я подать к исполнению лист по алиментам, срок давности еще не прошел (приставы вернули его 2 года назад, без выполнения) Но детям уже больше 25 лет,. Или приставов смутит, что это алименты? Сумма 125 тыс, для меня не малая. Помогите, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам никто не сможет запретить это