Как вернуть деньги за турпутевку при отказе от предоставления трансфера?

• г. Москва

Как быть. Купили турпутевку у турагентства, в договоре прописано, что в стоимость входит групповой трансфер. Через три дня после заключения договора и оплаты мне позвонил туроператор и сообщил, что трансфера не будет, можно выбрать индивидуальный трансфер с доплатой 700 евро либо самостоятельно добираться до гостиницы и аэропорта. Могу ли я в этом случае вернуть деньги 100% от суммы договора? На какие статьи законов при этом сослаться?

Ответы на вопрос (1):

Да, надо писать претензию, затем, если откажут, с иском в суд.

Составление документов - платная услуга.