Ошибка в написании отчества в трудовой книжке - использование буквы ё вместо е. Как исправить данную ситуацию при подаче документов по программе переселения в Россию?

• г. Усть-Каменогорск

Подаю документы по программе переселения в Россию. Заметила, что в трудовой книжке в отчестве Семёновна, буква ё . в остальных документах е.считается это ошибкой! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Нет, ошибкой не считается. Верховный Суд РФ определил е и ё равнозначными буквами