Вопросы о максимальной сумме исполнительного сбора и неисполнении исполнительного документа неимущественного характера

• г. Волгоград

Какая может быть максимальная сумма исполнительного сбора если я не смогу оплачивать иск в установленные сроки, и как понятьнеисполнение исполнительного документа Неимущественного характера исполнительский сбор с должника гражданина устанавливается 5 тыс руб?

Ответы на вопрос (1):

исполнение исполнительного документа Неимущественного характера исполнительский сбор с должника гражданина устанавливается 5 тыс руб - Вы должны выплачивать по 5 000.

Максимальная сумма - та, которая установлена исполнительным листом.