Каким образом, мх можно заменить, и какие документы мне понадобются?

• г. Москва

У меня заканчивается срок действия водительских прав. Каким образом, мх можно заменить, и какие документы мне понадобются? Надоли перездавать: вождение и пдд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Тимур.

Если за пол года ничего не изменилось, но я про это не слышал, то все очень просто:

приходите в ГАИ, приносите: фото, мед.справку, квитанцию на оплату госпошлины, старые права (в некоторых ГАИ, в частности в моем - в Бутово, фото и оплата госпошлины делают прямо там). Там есть окошко, где написано, что здесь идет обмен прав, подходите, отдаете им паспорт и старые права, они сами заполняют заявление и все документы, и говорят, куда идти (в какую комнату). Через пол дня Вы получаете новые права.

Так было летом со мной.

С уважением, Илья Петров, адвокат