Как добиться материальной ответственности за диагноз шизофрения и найти нормальную работу?

• г. Ясный

17 лет назад я попал в психиотрическую больницу, поставили диагноз шизофрения, Стаю на учёте,делаю укол только модетен депо. Признаки ш изофрении 17 лет недают о себе знать. Не могу найти себе нормальную работу, правда получаю пенсию. Кого и как я могу привлечь к материальной ответственности и что нужно для этого сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для этого нужно обратиться в суд.