Работа без официального оформления и возможность получения группы инвалидности - вопросы и ответы

• г. Ставрополь

Я работаю неофициально. Прошла медицинское обследование суставов, т.к они очень беспокоят. Медики каждый со своей стороны запретили и много ходить и много стоять. На мой вопрос о группе инвалидности ответили: Не за что зацепиться. Могу ли я самостоятельно работая не официально, подать документы на ВТЭК и какие документы для этого нужны.

Ответы на вопрос (1):

Елена Николаевна,как правило на ВТЗК направляет леч.врач.

Он готовит и дркументы,без него Вы никаких документов не представите.Удачи!