Сумму выплат опекунства за троих детей (3 года, 5 лет, 5 лет)

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

до 3 лет – в сумме 5200 рублей, старше 3 лет – в сумме 5000 рублей;

за ребёнка-инвалида либо ребёнка с ограниченными возможностями здоровья, то есть имеющего недостатки в физическом и (или) психическом развитии, в месяц: до 3 лет – в сумме 6240 рублей, старше 3 лет – в сумме 6000 рублей.