Статус изменен, льгота отменена - жители бывшего поселка г. Бор против нового решения

• г. Бор

Жили в поселке - получали льготу по оплате ЖКХ. Прошли выборы. Стали городским округом г.Бор Нижегородская область - льготу отменили. Объяснили, что мы теперь не поселок. Можем ли мы вернуть льготу по оплате ЖКХ.

Ответы на вопрос (2):

Судя по тексту - нет. Она предоставлялась другим муниципальным образованием, по его правилам.

Дополню ответ коллеги!

Льготы по оплате услуг ЖКХ предоставляется педагогам,работающим в сельской местности, городском поселке (поселке городского типа).

Теперь у Вас статус города,соответственно права на получение льгот Вы не имеете.

Получить их вновь-только,если город вновь станет поселком...