Прохождение необходимых платежей по потребительскому кредиту - ответы на просрочку и возможные последствия.

• г. Донецк

Должны были внести взнос по потребительскому кредиту до 20 июня. Но сложились обстоятельства что получиться заплатить до 10 июля. Банк названивает теперь и слушать не хотят? Подскажите что может сделать банк за такое время просрочки?

Ответы на вопрос (3):

Начислит пени за просрочку. Смотрите что у Вас написано в договоре.

с какой целью банк названивает, если Вы хоть и с опозданием, но оплатили текущий платеж?

Если в договоре прописаны штрафные санкции за подобные действия с Вашей СТОРОНЫ...значит их начислит.. А что у Вас за банк??