Как составить претензию застройщику о возврате излишне потраченных денег за лоджию - форма, заверять у нотариуса, выгодность мероприятия?
• г. Сургут
Как составить претензию застройщику о возврвсте излишне потраченных денег за лоджию? Существует ли какая то форма или писать в свободной, заверять ли у нотариуса? Насколько выигрышно такое мероприятие?
Ответы на вопрос (1):
г. Таганрог
Если у Вас есть доказательства переплаты, то смысл есть. Форма претензии произвольная, заверять у нотариуса не нужно. В претензии нужно указать срок для возврата денег, направить заказным письмом с уведомлением.