Начало работы 6.45. Окончание рабочего дня 15.30. Начальник приказал выдавать пропуска 15.45. Правильно ли это?

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

Если в трудовом договоре, правилах внутреннего распорядка указан режим работы с 6.45 до 15.30,то требование начальника неправомерны.... Если хотят поменять режим работы должны оповестить под роспись не менее чем за 2 месяца