Уехал с работы на 20 минут раньше окончания рабочего дня. Начальник требует объяснительную. Что делать?

• г. Екатеринбург

Уехал с работы на 20 минут раньше окончания рабочего дня. Начальник требует объяснительную. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Конкретного образца не существует. Пишите в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши контакты, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, ... Дата, подпись.