Почему наше государство заинтересовано в повышении рождаемости

• г. Архангельск

Почему наше государство заинтересовано в повышении рождаемости, но в нем нет бесплатного оказания услуги ЭКО (экстракорпорального оплодотворения)? Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уваажеымй посеттель сайа! Данный вопрос не к юристам, а к законодателям.