Что делать, если я ошибочно получала полную зарплату и пособие на ребёнка в течение 4 месяцев, находясь в отпуске по уходу за ребёнком до полутора лет?

• г. Екатеринбург

У меня такая ситуация я находясь в отпуске по уходу за ребёнком до полутора лет вышла на работу, но получилось так что я 4 месяца перерабатывала часы получая полную зарплату и пособие на ребёнка и только по истечению 4 х месяцев бухгалтер выявила это сейчас предприятие требует вернуть пособие а 4 месяца как мне следует поступить,?

Ответы на вопрос (1):

Можете не выплачивать. Если предприятие обратится в суд(что редкость) выплатить придется