Отмена льгот - Владелец квартиры хочет вернуть деньги за прошлый год

• г. Москва

Владелец квартиры - глава многодетной семьи. Сейчас погашен большой долг по квартплате, за полтора года. В прошлом году многодетным делали перерасчет и возвращали 30% от уже оплаченной суммы, если квартиросъемщик предоставлял документы о многодетности. В этом году такой порядок отменили и приняли новый закон, что предоставляют льготы только с момента предоставления документов омногодетности в ЕРИЦ. Так мне объяснили в расчетном центре. Скажите, пожалуйста, могу ли я рассчитывать на возврат средств хотя бы за прошлый год?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. РКЦ правы, льгота предоставляется на момент обращения, за прошлый год не получится вернуть к сожалению