Как получить свидетельство о рождении в возрасте 22 лет, если ранее оно не было оформлено?

• г. Арциз

Зравствуйте. У меня такой вопрос: можно ли сделать свидетельство о рождении в 22 года, если до этого момента его не сделано? Есть только выписки из род-дома о о том что рожден. Буду очень благодарен за ответ. С Ув.

Ответы на вопрос (1):

Теоретически возможно. Должны же Вам по закону выдать этот документ. Для уточнения деталей обратитесь в ЗАГС.