Попросил взломать страницу по интересу, но теперь требуют деньги - история с последствиями

• г. Белгород

Я попросил взломать страницу одного пользователя (ради интереса). человек её взломал и отправил мне переписку его (картинкой, там практически ничего не видно). я не знал что он действительно ее взломает. Теперь он требует деньги и говорит ждите последствий.

Ответы на вопрос (2):

НЕ платите ничего, он не докажет что сделал по Вашей просьбе