Какой размер финансовой помощи РФ во всех областях России для беженцев, со статусом беженца?

• г. Орёл

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Размер нужно уточнять в местном УФМС.

Галина Владимировна ,все официально признанные беженцами имеют практически те же гражданские права, что и граждане РФ. Т.е. вы можете официально устроиться на работу без доп.налогов, получать бесплатное мед.обслуживание, садик, школа, и т.д. Не имеете право, разумеется, голосовать и выдвигаться на гос.посты. Ни о какой материальной компенсации не может идти речь.