Сертификат на строительство и дополнительная поддержка при втором ребенке в Москве

• г. Москва

Дается ли сертификат на строительство на 2 го ребенка в Москве на сумму 250000, и что дают на 2 го ребенка помимо материнского капитала?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, дается сертификат, остальные льготы Вы можете уточнить в местной администрации.