Проблемы с талонами и родсертификатом - мой опыт в Смоленске и Южно-Сахалинске

• г. Южно-Сахалинск

Рожала в смоленске, там дали родсертификат, сказали заберут педиатры, мы уехали в южно-сахалинск, здесь первый талон отрезали, отдали мне, пустые забрали. Сыну скоро год, врач отдала мне и пустые 2 нижних талона, говорит они не годятся, т.к. Я не сдала 1 й талон, идите проходите осмотр в порядке живой очереди, правильно ли это? куда мне нужно было что сдать? Зачем мне давали вообще этот сертификат, если от него никакой пользы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Это не правильно, Ваш нужно обратиться с жалобой к их начальству.