Возможно ли трудоустройство в полицию с высшим юридическим образованием и опытом работы на гос. службе?

• г. Тамбов

Я девушка, мне 20 лет. Я получаю высшее юридическое образование заочно, на 3 курсе, специализация уголовное право и процесс. На втором курсе прошла в полиции производственную практику. Я не судима, родители и родственники тоже. Абсолютно здорова. Последнее место работы-Тамбовская областная Дума, то есть есть опыт работы на гос. службе. Могут ли меня взять работать в полицию и если да,то на какие должности приблизительно хотя бы? Спасибо за помощь!

Ответы на вопрос (1):

Работать в полицию Вас могут взять если есть юридическое образование. Дискриминация по полу не допускается. Обязанности в зависимости от свободных вакансий