Отказ в оплате за совмещение ставок - возможно ли это по закону?

• г. Покачи

Мне отказано в оплате за совмещение, отпуск работника на 5 к/д, объясняя тем, что я имею две ставки и доплата мне не положена, а объем работы не выполнять не возможно - это отдельно филиал и вопросы нужно решать каждый день. Имею 0,5 ставки по совместительству по другому трудовому договору, 0,5 ставки по совмещению на ряду с основной работой, Руководитель приказ подписал, а главный бухгалтер на оплату не пропускает, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Это не правомерно - пишите жалоб у трудовую инспекцию или в прокуратуру.