Водитель, игнорировавший требования инспектора и нарушивший правила дорожного движения в состоянии опьянения, рискует серьезными последствиями в суде

• г. Екатеринбург

Управляя машину в нетрезвом состоянии не остановился по требованию инспектора и выехал на встречную полосу проехав на красный свет. Четыре протокола на руках. Что ждать от суда?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Лучше всего нанять адвоката для защиты, могут прав и не лишить в таком случае.

лишения водительского удостоверения по судебному решению, пока нет решения можете кататься с времянкой