Нужно ли мне возместить расходы за мед. осмотр после отпуска по уходу за ребенком, работая в лицее?

• г. Иркутск

После отпуска по уходу за ребенком заставлябт проходить мед. осмотр за свой счет. Я работаю в лицее. Должны ли мне возместить расходы за мед. осмотр?

Ответы на вопрос (1):

Должны ли мне возместить расходы за мед.осмотр? - да, обязательно должны компенсировать расходы согласно ТК РФ.