Пропал телефон после посещения автосервиса - как восстановить и что делать с потерей

• г. Оренбург

Пропал телефон, заезжал в автосервис, уверен, что до того как был в нём телефон лежал в машине, после не могу найти, что делать писать заявление..?

Ответы на вопрос (1):

Срочно обращайтесь в полицию с письменным заявлением согласно ст.140-144 УПК РФ.