Проблемы с адвокатами - разыскиваются, документы и деньги не возвращаются. Подано заявление в прокуратуру - что делать дальше?

• г. Ростов-на-Дону

Нанял адвокатов, заплатил им деньги, все как надо, прошел год, делов нет, приехал в адвокатам там мне сказали их разыскивают, полавина документов у них, а полавина у меня чеки и все такое что было офермлено. Мне в канторе сказали пишите о расторжении договора и сказали в течени времени будет расмотрено и вернуто то что нужно и документы и деньги, но не звонков не решении, приехал еще раз там не кого все закрыто и не кто не чего не знает! Приехав домой я поразмыслил и подал заявление в прокуратуру на разберательства, правельно я сделали? И как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, правильно, лучше еще написать жалобу в адвокатскую палату.