Украинский гражданин не может получить права на срок прибывания в РФ - опыт и вопросы
199₽ VIP

• г. Усть-Кут

Я украинец. Жду РВП, документы уже сдал. Недавно я сдал экзамены на замену водительского удостоверения. Экзамен успешно сдал. Только при выдачи прав мне было отказано. При сдачи документов для допуска не было ни слова о паспорте.

Я просил права на срок прибывания временные. Но и в этом мне отказали.

Подскажите пжт могу я получить временные права хотя бы пока на срок прибывание в РФ при успешной сдачи? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Да, можете, это Ваше право.

Это лучший ответ

Здравствуйте!

Вы можете получить временное удостоверение. Временное удостоверение не предусматривает места для фотографии, поэтому при его использовании необходимо предъявлять документ для подтверждения вашей личности такой, например, заграничный паспорт, российский паспорт или другой документ.