Проблемы с газовыми услугами - отключение газа у ребенка-инвалида и несоответствие счетчика - о чем идет речь?

• г. Лагань

У меня ребенок инвалид, за должности по газу нет. Я заплатила 22 мая, а 6 июня отрезали газ, сказали что нет пломбы и счетчик не соответ их записи, но мы не меняли счетчик и оплату я провела через сбербанк, а в рай Газе она отражается через месяц. Как мне быть? Посчитали по квадратуре плюс подключения 8 тыс итого 35 тыс. За что?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Это незаконно, пишите жалобу в жилищную инспекцию.