Такая ситуация. Пытались изнасиловать совершеннолетние девушку но она сбежала. И гематом нет что можно с ним сделать.

• г. Пермь

Такая ситуация. Пытались изнасиловать совершеннолетнию девушку но она сбежала. И гиматом нет что можно с ним сделать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обращайтесь в полицию - можно привлечь за покушение на изнасилование.