Полиция пыталась изнасиловать несовершенно летнюю девушку. Во время того когда составляли протокол.

• г. Соликамск

Полиция пыталась изнасиловать несовершенно летнюю девушку. Во время того когда составляли протокол.

Ответы на вопрос (5):

А зачем Вы сообщаете об этом на данном сайте. Если Вы являетесь представителем потерпевшей - рекомендую незамедлительно обратиться с письменным заявление в следственный комитет.

Заявите в прокурутуру

Здравствуйте! Вопрос-то в чём?

Я хотел уточнить можно с этими полицаями что то либо зделать? наказать так сказать

наказать может только следственный комитет после проведения проверки