Оформление дачи на маму после смерти отчима - сколько времени займет процесс?

• г. Самара

Мама с отчимом прожила 9 лет, он умер. У него была дача, вместе ухаживали, и сейчас ухаживаем уже 24 года. Хотим оформить на маму. Родствеников у него нет, жили просто в гражданском браке, на одном предприятие работали, маму знают ей сами предложили оформить дачу, сколько по времени займет оформление дачи полгода или несколько лет. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Скорее всего в районе полгода.