Как пересчитать время нахождения в СИЗО друга, осужденного на 8 лет строгого режима в 2012 году, где день считался за два, и куда обратиться с запросом?

• г. Екатеринбург

Друга осудили в 2012 году, на 8 лет строгого режима, до этого находился в СИЗО, считалось ли его время нахождения там день за два, и как и куда сейчас нужно писать, чтобы пересчитаем дни?

Ответы на вопрос (1):

нет, день за два не считается, никто ничего пересчитывать не будет