Вопрос о смещении строительства за пределы участка в болотистой местности - что говорит закон?

• г. Уфа

Суть вопроса о смещении строительста и выходе за пределы отведенного участка. Однако, строительство ведется в рамках выделеных кв.м.Для справки: местность болотистая, я единственный застройщик, грунт под строительство насыпной. Что в это случае говорит закон? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Строить нельзя, увы.