Оповещение Управления Пенсионного Фонда о временном переезде пенсионера

• г. Ставрополь

Я пенсионер, продаю квартиру, выписываюсь и прописываюсь сразу же там же,только временно, жить буду пока у дочери в трёх остановках, пока не переедем в другой город. Нужно ли оповещать Управление Пенс. Фонда и писать заявление о переводе пенсии на другой адрес?

Ответы на вопрос (1):

Нужно ли оповещать Управление Пенс.Фонда и писать заявление о переводе пенсии на другой адрес? - да, нужно.