Отсутствие газификации в жилом доме - как решить проблему при отсутствии документов на право собственности?

• г. Бугуруслан

Лет 10 назад отрезали газ т.к никто не проживал, сейчас там проживают, но газ подключать не хотят? Проблема в том, что сейчас по закону без предьявления документа на право собственности подключение не возможно! Семья живет с 2 детьми, по финансам не получается оформить дом (остался от бабушки умершей) з/п маленькая в нашем городе. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь в местную администрацию.