Негативное влияние на трудоустройство из-за административного правонарушения и проверки ФСБ

• г. Москва

Пож. При приеме на работу, было условиеесли есть какое-либо административное или уголовное правонарушение, при проверки ФСБ, вам будет отказано в трудоустройстве. Мужчина пописал при остановке междугороднего автобуса на стоянке в лесопарковой зоне. Был составлен протокол, но дальнейших действий не было, ни штрафа, ни чего иного. Прислано не было. Насколько это может повлиять, и в чем состоит проверка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, это может повлиять.