Вопрос о возможности возврата летних шлепанцев после удаления шнурка и отдельного крепления

• г. Москва

Мною были куплены летние шлепанцы, которые крепились друг к другу за ремешки шнурком с биркой. В магазине при таком виде крепления было сложно оценить удобство, только размер. Пришла домой, срезала шнурок и поняла, что они не сидят.

Шлепанцы в идеальном состоянии, остались картонные плечики, на которых они висели в магазине, но бирка с ценником теперь отдельно (шнур где-то потеряла). Могут ли мне отказать в возврате такого товара?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Нет, не могут отказать.

Вы вправе вернуть товар.