Возможно ли осуществлять транспортные услуги на арендованном транспорте без согласия арендодателя?

• г. Шахты

Могу ли осуществлять транспортные услуги по перевозке 3-им лицам на арендованом мною транспорте без учета согласия у арендодателя?

Ответы на вопрос (1):

Ст. 647 ГК РФ: Арендатор вправе без согласия арендодателя от своего имени заключать с третьими лицами договоры перевозки и иные договоры, если они не противоречат целям использования транспортного средства, указанным в договоре аренды, а если такие цели не установлены, назначению транспортного средства.