Уважаемые юристы скажите пожалуйста. Нужно изменить название ООО и сменить печать ООО как это сделать.

• г. Москва

Уважаемые юристы скажите пожалуйста.

Нужно изменить название ООО и сменить печать ООО как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

1. Уполномоченный орган ООО принимает решение. 2. На соновании решения уполномоченного органа ООО вносятся изменения в Устав и учредительный договор. 3. Изменения регистрируются в налоговом органе. 4. Заказываете печать у организации, оказывающей подобные услуги.

С уважением,