Возможность обжалования решения суда от 2010 года о признании земельных долей муниципальной собственностью и о признании права собственности в силу приобретательской давности

• г. Великий Новгород

С 1994 года я с мужемимеем в собственности земельные доли ТОО (кот. в н. в. ликвидировано). Недавно узнали, что в 2010 г. на основании решения суда, наши доли признаны невостребованными и признаны муниципальной собственностью. В суд нас не вызывали, хотя Администрация знает, что мы 20 лет используем эту землю в личных целях, и не прекращали использовать до н.в. (косим сено, сажаем картошку). Стали собирать информацию и документы, узнали, что Общее собрание пайщиков было не правомочным, подписи поддельные. Можно ли сейчас обжаловать решение суда от 2010 года по вновь открывшимся обстоятельствам? И можно ли обратиться в суд о признании права собственности в силу приобретательской давности? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Попробовать вы можете но это очень сложно.