Как разрешить спор о правах на комнаты в двухкомнатной квартире, приобретенной с сожителем в равных долях?

• г. Новый Уренгой

Я с сожителем купили квартиру в равных долях 50/50 теперь мы не в отношениях и он отказывается пускать меня в квартиру. Как мне определить какая из комнат моя (квартира двухкомнатная)? куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно подать иск в суд об определении пользования данной квартирой и в решении будет указано на какую конкретно комнату у кого есть право проживания.