Как вернуть задаток по предварительному договору купли-продажи квартиры без чека - возможность возврата средств через суд при покупке у застройщика

• г. Волгодонск

Скажите пожалуйста, я хочу вернуть задаток по предварительному договору купли-продажи квартиры, сумма в договоре прописана, которую я внесла, но чек я потеряла. Могу я в суде добиться возврата денег. Квартира покупалась у застройщика.

Ответы на вопрос (1):

Напишите в личку подробное описание ситуации. Не совсем понятно, на каком основании Вы изъявляете желание его вернуть.