Возможно ли возвратить задаток при невыкупе дома в срок, указанный в предварительном договоре купли-продажи?

• г. Владимир

Мы заключили предварительный договор купли продажи и внесли задаток по этому договору и получили расписку о получении суммы задатка. Срок заключения основного договора, указанный в предварительном прошёл, мы дом не выкупили, т.к не смогли продать свою квартиру. Можем ли мы вернуть свой задаток?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа необходимо видеть текст Вашего договора