Влияет ли квартира в соц. найме от работы отца на возможность ареста моей собственности по статье 446?

• г. Сосновый Бор

Меня, на будущее, интересует такой вопрос по уточнению статьи 446. Я являюсь собственником одной квартиры где проживает моя семья. Но у отца имеется квартира в соц. найме от работы. Может ли это как-то повлиять на статью 446 на невозможность ареста моей собственности?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нет, не повлияет - лишить не смогут.

Не может. Квартира отца - это квартира отца и к Вам она отношения не имеет.