Как получить требуемую трудовую книжку при работе в двух организациях одновременно?

• г. Прохладный

Я работаю водителем в одной организации жду поступление новых машин но они будут через пол года. Решил поработать в другой организации но там требуют трудовую таккак в ней заверенный трудовой стаж. С первой работы увольняться не хочу. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Вам могут оформить по совместительству. Или заключите временный гражданско-правовой договор.