Вопрос о прописке дочери в квартире родителей в Ростове - какие документы и процедуры необходимы, если она находится в США?

• г. Ростов-на-Дону

Дочь находится в США, работает и не может выбрать время для оформления прописки в квартире родителей в Ростове, откуда она была выписана для уменьшения коммунальных выплат, Могут ли родители без её личного присутствия, прописать её заново в этой же квартире и какие документы от неё и от нас должны быть предъявлены для прописки, если она возможна? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Посоветуйте дочери обратиться в США к нотариусу и выдать вам соответствующую доверенность (вопрос регистрация по адресу...). Для этого она должная иметь ваши паспортные данные. Эту доверенность дочь должна направить в ваш адрес. Затем сделайте официальный перевод. А далее и занимайтесь ее пропиской.

Нет, заочная регистрация невозможна.